FAQ  /  Tautan  /  Peta Situs
    DAFTAR MENTERI
    Selasa, 31 Mei 2011 1:40 pm

    Berikut adalah daftar tokoh Indonesia yang pernah menjabat sebagai Menteri Komunikasi dan Informatika mulai tahun 2001 sampai sekarang:

    H. Syamsul Mu'arif, B.A. |Kabinet Gotong Royong| Masa Kerja: 9 Agustus 2001 s.d. 20 Oktober 2004  (Bernama Menteri Negara Komunikasi dan Informasi);
    Dr. Sofyan A. Djalil, SH, MA, MALD |Kabinet Indonesia Bersatu| Masa Kerja: 21 Oktober 2004 s.d. 9 Mei 2007;
    Prof. Dr. Ir. H. Mohammad Nuh, DEA |Kabinet Indonesia Bersatu| Masa Kerja: 9 Mei 2007 s.d. 22 Oktober 2009;
    Ir. H. Tifatul Sembiring |Kabinet Indonesia Bersatu II| Masa Kerja : 22 Oktober 2009 s.d. 30 September 2014;
    Rudiantara |Kabinet Kerja| Masa Kerja: 27 Oktober 2014 s.d. 23 Oktober 2019;
    Johnny Gerard Plate |Kabinet Indonesia Maju| Masa Kerja: 23 Oktober 2019 s.d. sekarang.