Peserta Lolos Seleksi Jambore TI Penyandang Disabilitas 2016
Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Jambore TI Penyandang Disabilitas 2016
Jambore Wilayah Padang
NO | NAMA PESERTA | NO | NAMA PESERTA | |
1 | Indra Putra | 51 | Budi Kurniawan | |
2 | Helena Uli | 52 | Stefanus Frans Gerald | |
3 | Indah Novita Sari | 53 | Weny Eustasia | |
4 | Nofri Purmadi | 54 | Barom Masli Barus | |
5 | Aurelia Syifa Hidayat | 55 | Rafli | |
6 | Wahyudi | 56 | Meira Chintya | |
7 | Riska Meida Aulia | 57 | Raju Laini. | |
8 | Siska Wahyuni | 58 | Hendra Lianto | |
9 | Jefri Gaterino | 59 | Fauzan Hilmi | |
10 | Nofri Nanda | 60 | Muhammad Saidinas | |
11 | Sinta Puspita Sari | 61 | Yuda Pratama | |
12 | Cera Yona Atmika | 62 | Cindy Sabella | |
13 | Alansyah Kenedi | 63 | Armada Akbar | |
14 | Adi Nofrian | 64 | Essica Terry Giana Gebbirl | |
15 | Ambril | 65 | Eni Wijayanti | |
16 | Silma Desi | 66 | M. Arif Ikhsan | |
17 | Tiara Anisa | 67 | Defha Mufli Irziansyah | |
18 | Rafla Diarola Aparta | 68 | Samuel Frangki | |
19 | Firmadina | 69 | Hamzah Hamdani | |
20 | Akhlaqul Imam | 70 | Jhon Faili | |
21 | Fatharani Majaya | 71 | Ikas Aritama | |
22 | Iqbal Nofri | 72 | Niko Wijaya | |
23 | Nezy Ramadhan Putra | 73 | Desi Natalia Susanti | |
24 | WinkY Prasetya | 74 | Fatma Wati | |
25 | Ardianto Saputra | 75 | Niko Lumenta | |
26 | Riyan Firmansyah | 76 | Ridho Abdillah | |
27 | Armes Saputra | 77 | Darrois Alvian Okaladion (19 ktober 96) | |
28 | Muthia Lyan Calysta | 78 | Naffilatul Khairiyah | |
29 | Asrafi Abrar | 79 | Muhammad Niko Kasah | |
30 | Rafel Raiyan | 80 | Robby Birdayanto | |
31 | Ilhamid | 81 | Nopri Amirullah | |
32 | Erizal | 82 | Novi Lutfita Sari | |
33 | Raisya Bilgisti | 83 | Bintang Listrio Perdinan | |
34 | Silvia Novita | 84 | Septian Lesmana | |
35 | Hs. Wardi | 85 | Agus Nahrowi | |
36 | Indra Syafrodi | 86 | Laras Suci Umi Majiah | |
37 | Rahmi Awalia | 87 | Ghalib Fikardinata | |
38 | Fachri Asra | 88 | Akhmad Rivaldo | |
39 | Avriska Fadhylla | 89 | Alfajri Triwibowo | |
40 | Ayu Rafika | 90 | Ahmad Husin Albaiti | |
41 | Intan Fadhilah | 91 | Risko Aldenis Saputra | |
42 | Tamia | 92 | Dimas Dwi Putra | |
43 | Nurmia | 93 | Hendri Mediantoni | |
44 | Winda | 94 | Putu Satria Pratama | |
45 | Eson | 95 | Masyi Oktarina | |
46 | Rizki Prayoga | 96 | Roby maha Putra | |
47 | Elvi Bella Permata Sari | 97 | Beni Saputra | |
48 | Tamia Susanti | 98 | Hendro Saputra | |
49 | Anthony Surya Jaya | 99 | Rahmi Novrita | |
50 | Fernando | 100 | Haidir Manto |
Jambore Wilayah Ambon
NO | NAMA PESERTA | NO | NAMA PESERTA | |
1 | Abdul Havid Wael | 51 | Hardiyanti Samaun | |
2 | Erik Sahetapy | 52 | Rohati Arfa | |
3 | Hanny Ki Ri Wenno | 53 | Mega Marshanda | |
4 | Christy M Tualena | 54 | Otyes Vandres Sodou | |
5 | Ridwan Mardjan | 55 | Crista Mauren Monim | |
6 | Riska Tomia | 56 | Fransiskus Humbas | |
7 | Sitna Chadijah Wakan | 57 | Wulandari Kartini | |
8 | Fadlan P. Usemahu | 58 | Setiawati | |
9 | Freling Sabono | 59 | Fernando Jitmau | |
10 | Remon Hoek | 60 | Wellyn Julianto | |
11 | Chesya Hauri | 61 | Petronalla Giyai | |
12 | Garido Yacob | 62 | Septiana Kusuma Dewi | |
13 | Wismardo Izaak | 63 | Ilham Jaap Sutrisno | |
14 | Merlin Maail | 64 | Joni Armando Senandi | |
15 | Welhemus Mayabubun | 65 | Chefin Pesrunai | |
16 | Devana Sabatini Tuhuleruw | 66 | Muhammad Kafi | |
17 | Irfan Tomabola | 67 | Frangclyn Dayles Suebu | |
18 | La Nuryanto | 68 | Agustina Wangguway | |
19 | Hadija Marasabessy | 69 | Piter Aldi Rumengewur | |
20 | Sapriyadi Aswal | 70 | Leny Yulia sinurat | |
21 | Muhammad Yusuf | 71 | David S Rumbewas | |
22 | Andreas B. Watimena | 72 | Gabriela Berti Yesnath | |
23 | Yondri S Amahorseja | 73 | Feby Claudiya Womsiwor | |
24 | Cindy K.Wakim | 74 | Jooce Edgar Waromi | |
25 | Klara Lopulalang | 75 | Victor Yermes Sibak | |
26 | Frans F. Lumalesin | 76 | Melda Wastikendi | |
27 | Gerlin Patipeilohy | 77 | Vella Mandibondibo | |
28 | Wiwin Okollo | 78 | Karel Alfius Sawaki | |
29 | Rahmad Udin | 79 | Aprianto Arditandi Ramma | |
30 | Nazril Nidin | 80 | Sahwa Rosa Nuraini | |
31 | Sartika Wahid | 81 | Surahadi Rahmantia | |
32 | Nurmandani A Ishak | 82 | Darel Marotama | |
33 | Amalia Suhaedar | 83 | Kevin Jovanco S. Gandhi | |
34 | Yesmi Ngangalo | 84 | Alexander Mendila | |
35 | Frisia Magamasihor | 85 | Aisyah Indah Lestari | |
36 | Paulus Gedoa | 86 | Alfin Gowinda | |
37 | Arindi Rady Djumat | 87 | Dinda Caesari Subki | |
38 | Wendi Rumatomia | 88 | Stanisclaus Alubuaman Cordies Kempirmase | |
39 | Udin Sudin | 89 | Fitriani Ramadhanti Wagab | |
40 | Nurain Abd gafur | 90 | Rianti Natalia Mangiri | |
41 | Almar Abdillah Sangaji | 91 | Sultan Aryan Risaldi | |
42 | Zulvia Viyamti | 92 | Yosias Bless | |
43 | Risman Mochtar | 93 | Yohanes Refleli | |
44 | Heri Suabi | 94 | Delavia Yable | |
45 | M. Riski | 95 | Devianti Laimeheriwa | |
46 | Mujjahidin | 96 | Ira Dayani | |
47 | Putri Harfi Riqqa Millaa | 97 | Abdul Kalim Samik | |
48 | Nadila Rahmadani | 98 | Nurhilda Samsidar | |
49 | Septian Surdriyanto | 99 | Deny Remirel Pelamonia | |
50 | Nurfadila Arif | 100 | Deby Melay |
Seluruh Peserta yang lolos seleksi akan dihubungi oleh Panitia Untuk Pengurusan Transportasi.
Keterangan Lebih Lanjut dapat Menghubungi :
1. Sdri. Mega (081212800949)
2. Sdri Mila (082319998268)
3. Sdr. Arnis Rizky (081218831437)
Berita Terkait
Peserta Lolos Tahap Pertama Lomba Menulis Surat Remaja Nasional Tahun 2021
Direktorat Pos, Ditjen Penyelenggaraan Pos dan Informatika, Kementerian Komunikasi dan Informatika telah menyelenggarakan Penjurian Tahap Pe Selengkapnya
Pelaksanaan Seleksi Terbuka pada Pengisian Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama
Menindaklanjuti Pengumuman Panitia Seleksi Nomor: 58/PANSEL.KOMINFO/KP.03.01/12/2020 tanggal 3 Desember 2020 dan Nomor: 03/PANSEL.KOMINFO/KP Selengkapnya
Hasil Seleksi Administrasi Penerimaan PPNPN Ditjen Aptika TA 2021
Dalam rangka Seleksi Penerimaan Pegawai Pemerintah Non Pegawai Negeri Sipil (PPNPN) di lingkungan Direktorat Layanan Aplikasi Informatika Pe Selengkapnya