FAQ  /   Tautan  /   Peta Situs
12 11-2016

4216

Peserta Lolos Seleksi Jambore TI Penyandang Disabilitas 2016

Kategori Pengumuman

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Jambore TI Penyandang Disabilitas 2016

 

Jambore Wilayah Padang

 

NO

NAMA PESERTA

NO

NAMA PESERTA

 
 

1

Indra Putra

51

Budi Kurniawan

 

2

Helena Uli

52

Stefanus Frans Gerald

 

3

Indah Novita Sari

53

Weny Eustasia

 

4

Nofri Purmadi

54

Barom Masli Barus

 

5

Aurelia Syifa Hidayat

55

Rafli

 

6

Wahyudi

56

Meira Chintya

 

7

Riska Meida Aulia

57

Raju Laini.

 

8

Siska Wahyuni

58

Hendra Lianto

 

9

Jefri Gaterino

59

Fauzan Hilmi

 

10

Nofri Nanda

60

Muhammad Saidinas

 

11

Sinta Puspita Sari

61

Yuda Pratama

 

12

Cera Yona Atmika

62

Cindy Sabella

 

13

Alansyah Kenedi

63

Armada Akbar

 

14

Adi Nofrian

64

Essica Terry Giana Gebbirl

 

15

Ambril

65

Eni Wijayanti

 

16

Silma Desi

66

M. Arif Ikhsan

 

17

Tiara Anisa

67

Defha Mufli Irziansyah

 

18

Rafla Diarola Aparta

68

Samuel Frangki

 

19

Firmadina

69

Hamzah Hamdani

 

20

Akhlaqul Imam

70

Jhon Faili

 

21

Fatharani Majaya

71

Ikas Aritama

 

22

Iqbal Nofri

72

Niko Wijaya

 

23

Nezy Ramadhan Putra

73

Desi Natalia Susanti

 

24

WinkY Prasetya

74

Fatma Wati

 

25

Ardianto Saputra

75

Niko Lumenta

 

26

Riyan Firmansyah

76

Ridho Abdillah

 

27

Armes Saputra

77

Darrois Alvian Okaladion (19 ktober 96)

 

28

Muthia Lyan Calysta

78

Naffilatul Khairiyah

 

29

Asrafi Abrar

79

Muhammad Niko Kasah

 

30

Rafel Raiyan

80

Robby Birdayanto

 

31

Ilhamid

81

Nopri Amirullah

 

32

Erizal

82

Novi Lutfita Sari

 

33

Raisya Bilgisti

83

Bintang Listrio Perdinan

 

34

Silvia Novita

84

Septian Lesmana

 

35

Hs. Wardi

85

Agus Nahrowi

 

36

Indra Syafrodi

86

Laras Suci Umi Majiah

 

37

Rahmi Awalia

87

Ghalib Fikardinata

 

38

Fachri Asra

88

Akhmad Rivaldo

 

39

Avriska Fadhylla

89

Alfajri Triwibowo

 

40

Ayu Rafika

90

Ahmad Husin Albaiti

 

41

Intan Fadhilah

91

Risko Aldenis Saputra

 

42

Tamia

92

Dimas Dwi Putra

 

43

Nurmia

93

Hendri Mediantoni

 

44

Winda

94

Putu Satria Pratama

 

45

Eson

95

Masyi Oktarina

 

46

Rizki Prayoga

96

Roby maha Putra

 

47

Elvi Bella Permata Sari

97

Beni Saputra

 

48

Tamia Susanti

98

Hendro Saputra

 

49

Anthony Surya Jaya

99

Rahmi Novrita

 

50

Fernando

100

Haidir Manto

 



Jambore Wilayah Ambon

NO

NAMA PESERTA

NO

NAMA PESERTA

 
 

1

Abdul Havid Wael

51

Hardiyanti Samaun

 

2

Erik Sahetapy

52

Rohati Arfa

 

3

Hanny Ki Ri Wenno

53

Mega Marshanda

 

4

Christy M Tualena

54

Otyes Vandres Sodou

 

5

Ridwan Mardjan

55

Crista Mauren Monim

 

6

Riska Tomia

56

Fransiskus Humbas

 

7

Sitna Chadijah Wakan

57

Wulandari Kartini

 

8

Fadlan P. Usemahu

58

Setiawati

 

9

Freling Sabono

59

Fernando Jitmau

 

10

Remon Hoek

60

Wellyn Julianto

 

11

Chesya Hauri

61

Petronalla Giyai

 

12

Garido Yacob

62

Septiana Kusuma Dewi

 

13

Wismardo Izaak

63

Ilham Jaap Sutrisno

 

14

Merlin Maail

64

Joni Armando Senandi

 

15

Welhemus Mayabubun

65

Chefin Pesrunai

 

16

Devana Sabatini Tuhuleruw

66

Muhammad Kafi

 

17

Irfan Tomabola

67

Frangclyn Dayles Suebu

 

18

La Nuryanto

68

Agustina Wangguway

 

19

Hadija Marasabessy

69

Piter Aldi Rumengewur

 

20

Sapriyadi Aswal

70

Leny Yulia sinurat

 

21

Muhammad Yusuf

71

David S Rumbewas

 

22

Andreas B. Watimena

72

Gabriela Berti Yesnath

 

23

Yondri S Amahorseja

73

Feby Claudiya Womsiwor

 

24

Cindy K.Wakim

74

Jooce Edgar Waromi

 

25

Klara Lopulalang

75

Victor Yermes Sibak

 

26

Frans F. Lumalesin

76

Melda Wastikendi

 

27

Gerlin Patipeilohy

77

Vella Mandibondibo

 

28

Wiwin Okollo

78

Karel Alfius Sawaki

 

29

Rahmad Udin

79

Aprianto Arditandi Ramma

 

30

Nazril Nidin

80

Sahwa Rosa Nuraini

 

31

Sartika Wahid

81

Surahadi Rahmantia

 

32

Nurmandani A Ishak

82

Darel Marotama

 

33

Amalia Suhaedar

83

Kevin Jovanco S. Gandhi

 

34

Yesmi Ngangalo

84

Alexander Mendila

 

35

Frisia Magamasihor

85

Aisyah Indah Lestari

 

36

Paulus Gedoa

86

Alfin Gowinda

 

37

Arindi Rady Djumat

87

Dinda Caesari Subki

 

38

Wendi Rumatomia

88

Stanisclaus Alubuaman Cordies Kempirmase

 

39

Udin Sudin

89

Fitriani Ramadhanti Wagab

 

40

Nurain Abd gafur

90

Rianti Natalia Mangiri

 

41

Almar Abdillah Sangaji

91

Sultan Aryan Risaldi

 

42

Zulvia Viyamti

92

Yosias Bless

 

43

Risman Mochtar

93

Yohanes Refleli

 

44

Heri Suabi

94

Delavia Yable

 

45

M. Riski

95

Devianti Laimeheriwa

 

46

Mujjahidin

96

Ira Dayani

 

47

Putri Harfi Riqqa Millaa

97

Abdul Kalim Samik

 

48

Nadila Rahmadani

98

Nurhilda Samsidar

 

49

Septian Surdriyanto

99

Deny Remirel Pelamonia

 

50

Nurfadila Arif

100

Deby Melay

 



Seluruh Peserta yang lolos seleksi akan dihubungi oleh Panitia Untuk Pengurusan Transportasi.
Keterangan Lebih Lanjut dapat Menghubungi :
1. Sdri. Mega (081212800949)
2. Sdri Mila (082319998268)
3. Sdr. Arnis Rizky (081218831437)

 

comments powered by Disqus