FAQ  /  Tautan  /  Peta Situs
    11 11-2020

    535

    Hasil Seleksi Administrasi Rekrutmen PPNPN Biro Humas Kementerian Kominfo 2020

    Kategori Pengumuman | anni005

    Berdasarkan hasil Seleksi Administrasi Rekrutmen Pegawai Pemerintah Non Pegawai Negeri (PPNPN) Biro Humas 2020, dengan ini Panitia Seleksi mengumumkan nama-nama peserta yang lulus seleksi administrasi. Peserta yang dinyatakan lulus seleksi administrasi berhak mengikuti tahapan seleksi berikutnya yaitu tes daring atau online yang akan diselenggarakan pada:

     

    Hari, Tanggal 

    : Sabtu-Minggu, 14-15 November 2020

    Waktu

    : 10:00 WIB s.d. selesai

    Tempat                

    : Daring (penjelasan teknis pelaksanaan tes dari diinformasikan melalui email masing-masing peserta lulus seleksi)

     

    A. DAFTAR NAMA PESERTA YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI DESAIN GRAFIS

    No

    Nama

    1

    Elisabeth Regita Rani

    2

    Simon Pieter

    3

    Ahmad Sayid Sabiq

    4

    Ari Fianto

    5

    Muhammad Fiqri Azzi

    6

    Abdul Dzahir

    7

    Fanny Rahayu

    8

    Fajar Kurniawan Gani

    9

    Muhammad Khoiril Alimudin

    10

    Hyacintha Devina Wahjudi

    11

    Irmawati agustin

    12

    Aji Syahputra

    13

    Faza Bill Birry

    14

    Laurentius Aviandha

    15

    Annas Yudistira Saputra

    16

    Marcella Ayu

    17

    Dikmas Yanfaunas Putera

    18

    Eko Hadiwitanto

    19

    Shabrina Nova Pangesti

    20

    Nur Fajrina

    21

    Nurdin Sumanjaya

    22

    Julius Susanto

    23

    Rifky Pawwaz Naufal

    24

    Fadhil Naufal Ramadhan

    25

    Teguh Firmansyah

    26

    Marchselly Yulistia

    27

    Mansoor Ahmad Budianto

    28

    Nur Ahmad Julia Hardian

    29

    abid abiyyu

    30

    Reza Andika Putra

    31

    Fuadi Zakiy

    32

    Ridho Yudiawan

    33

    Juwanda Juju

    34

    Irhami Rohimah

    35

    Hadi Niko Winanda

    36

    Arsyad Bunyanuddin

    37

    Fairuz Nisa Indra

    38

    Dani Setiawan

    39

    Ramzy Adzhar

    40

    Putranda M Rifky

    41

    Annisa Nurhashima

    42

    Stefani Rumanto H

    43

    Taupiek Permana

    44

    Ika Fadhilah Ariyanti

    45

    Fadly Zakaria Maskat

    46

    Muhammadun

    47

    Swasti Pramadipta

    48

    Satrio Hadi Nugroho

    49

    Dhenty Febrina Sahara

    50

    Athifah Poetri

    51

    Dany Prasetyo

    52

    Sera Puji F

    53

    Gabriel Dias Agatha

    54

    Dwi Rachmi

    55

    Akhmad Sujarwo

    56

    Fajar Fahrozi

    57

    Bangkit Cahaya Yoghastika

    58

    Yashika Asmi

    59

    Risecha Novia

    60

    Rifqi Amin

    61

    Bella Syafira

    62

    Farhan Omara

    63

    Rizal Nahar

    64

    Kartika Pratami

    65

    Rian Alfarisyi

    66

    Yusuf A Wicaksono

    67

    Muhamad Lutfi

    68

    Syarief Hidayatullah

    69

    Linggar Ramadhan S.

    70

    Audria Regita

    71

    Bella Syafira

    72

    Dany Prasetyo Nugroho

    73

    Jayadi Priyanto

    74

    Nurul Inayah


     
    B. DAFTAR NAMA PESERTA YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI VIDEOGRAFER/VIDEO EDITOR

    No

    Nama

    1

    Samsul Arifin

    2

    Noor Muhammad Kayani

    3

    Hamdan Hasan

    4

    Nuna D Nasihin

    5

    Gemah Rizky

    6

    Vika Ramdina Morissan

    7

    Ilham Amrullah

    8

    Ulfa Luthfiana

    9

    Wisnu Aji

    10

    Ketut wiriyanto

    11

    Farandy Purba

    12

    Jaelani Jesumwa

    13

    Dimas Eri Eka

    14

    Arvin Pramuditya

    15

    Cindi Monica

    16

    Adi Pratama Putra

    17

    Abdel Darroza Rizky

    18

    Geoffrey Andhika Putra

    19

    Muhammad Rais Rafi

    20

    Hendi Setio Nugroho

    21

    Sugeng Fuad Afif

    22

    Anggara Bagus Satrio

    23

    Nova Fitri

    24

    Franco Vhabianca Bescho

    25

    Bima Setiono Abdul Aziz

    26

    Muhammad Prama Herfinanda

    27

    Dede Kurniawan

    28

    Muchamad Rico Sajadi

    29

    Kenny Arthur Hary

    30

    Unggul Jovantra Said

    31

    Gilang Damarjati Mahardika

    32

    Adi Agustha Yudha

    33

    leo sentanu

    34

    Mohammad Zainal Arif

    35

    Fridho Indrayasa

    36

    Achmad Muzakky

    37

    Afif Tri Sandy

    38

    Ida Ayu Komang Krisma Dewi

    39

    Jardien Achmad Soulanam

    40

    Aldilla Yudhistira

    41

    Alfi Oktavianto

    42

    Dudin Rizal

    43

    Epafras Freddy Perdana

    44

    Fitrah Caesar

    45

    Akira Skolastika

    46

    Eftian Rio Prayoga

    47

    Muhammad Ilham Amarullah

    48

    Sudibyo Wicaksono

    49

    Sandy Amethyst

    50

    Oki Dwi Hartanto

    51

    Rizky Ensya Nugraha

    52

    M Insan Kamil

    53

    Made Astrama

    54

    Alif Prayogo

    55

    Fajar Mauladi

    56

    Alvia Syahraini Zaskia Suhada

    57

    Burhanudin Abu Sujak

    58

    Erwin Budi Sutanto

    59

    Aji Sampurno

    60

    Mukti Purnomo

    61

    Kreshna Adji Santoso

    62

    Bagus Widianto

    63

    David Surya

    64

    Cynthia Deavy Firstiana

    65

    Dede Hendrawan

    66

    Bahrul Hidayat

    67

    Sulistyo Pratomo Sidik

    68

    Diki Lukman

    69

    Jingga Deputri

    70

    Zulfikar Falero

    71

    Eko Nur Ariyanto

    72

    Muhammad Bisri

    73

    Mhd. Bima Yoga Jana Putra

    74

    Wilfan Shofa

    75

    Johan Alamsyah Rahman

    76

    Andy Naufal

    77

    Ananda Tri Sutrisno

    78

    Handoko Silaen

    79

    Andrie Ramadhan

    80

    Hendra Kaswara

    81

    Putra Alamsyah

    82

    Ramot FS Simangunsong

    83

    Bintang Aria

    84

    Kavka Kiandre Alaaraf Damarian

    85

    Dio Ramadhan Razak

    86

    Faisal Maulana

    87

    Kukuh Tri Nur Iman

    88

    Taufan Rahardiyanto

    89

    Arum Stulist Nurjeni

    90

    Aditya Anugerah Perdana

    91

    Dio Fikri Farizan

    92

    Hana Indiani Saptari

    93

    Meina Nisa Raina Rezki

    94

    Pande Suarnata

    95

    Figur Buyung Sejati

    96

    Ahmad Faiz Farhan

    97

    Muhammad Raditya Nugraha Wardoyo

    98

    Muhammad Nur Hasan

    99

    Adam Valiant Alrasjid

    100

    Zulryansyah

    101

    Stevanus Dwi Citra W.

     

    C. DAFTAR NAMA PESERTA YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI SPESIALIS MEDIA SOSIAL

    No

    Nama

    1

    Rizki Purnami Desi

    2

    Indira Febrilia Pravangasta

    3

    Titik Citra AYu

    4

    Yuqbal Faza Aula Dipa

    5

    Aulia Niken Anggraini

    6

    M Taufik Isnaini

    7

    Erin Sulastika

    8

    Muhamad Rizky

    9

    Muhamad Rizko Fatra

    10

    Nadifah Diana Zalia

    11

    Bening Arisasmita

    12

    Bintang Agung Adhi

    13

    Descia Sevila Ayu

    14

    Lintang Kurnia

    15

    Nandi Fathurohman

    16

    Sri Nabillandara

    17

    Rizka Leony

    18

    Putri Dini Zahra

    19

    Laili Wahyu Romadhon

    20

    Putri Mayla

    21

    Anugrah Fajar Awaludin

    22

    Muhammad Dicky Ananda

    23

    Andiana Dwi Eriyanti

    24

    Tia Astuti

    25

    Mita Yuliantika

    26

    Fadillah Satrio Pradhana

    27

    Amanda Primiasih

    28

    Andriean Akbar

    29

    Patrick Jefferson Gustaf

    30

    Sri Ganrefi

    31

    Muhamad Reza Darussalam

    32

    Halimatu Sya'diah

    33

    Okky Ganseha P

    34

    Felicia Harefa

    35

    Dianita Sari

    36

    Gisela Rahmalokita

    37

    Inas Mufidatul

    38

    Hedwig Rhezandy

    39

    Hendrik Supri

    40

    Ghina Fauziyyah

    41

    Cania Kanza

    42

    Gustio Nugraha

    43

    Amalia Chaira

    44

    Winni Nurul Permana

    45

    Wiyeno Viandina

    46

    Ghassan Ashari

    47

    Naura Mardhiyah

    48

    Mahmudi Ma'ruf

    49

    Averus Alkautsar

    50

    Nasuha Ali Sobari

    51

    Bayu Prasetya

    52

    Raisa Aulia Rahma


     

     
    Keputusan Panitia Seleksi bersifat final dan tidak dapat diganggu gugat.

     

    Jakarta, 11 November 2020

    Ttd

     

    Panitia Rekrutmen Biro Humas

    Berita Terkait

    Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi, Jadwal Tes Penulisan Makalah dan Jadwal Tes Asesmen JPT Pratama III

    Berdasarkan hasil penilaian seleksi administrasi Jabatan Pimpinan Tinggi (JPT) Pratama III, bersama ini disampaikan nama-nama peserta yang l Selengkapnya

    Hasil Seleksi Administrasi Calon Anggota Dewan Pengawas LPP RRI Periode 2021-2026

    Pengumuman nama peserta yang lulus Seleksi Administrasi Calon Anggota Dewan Pengawas LPP RRI Periode 2021-2026 Selengkapnya

    Pengumuman Hasil Akhir Seleksi CPNS di Lingkungan Kominfo Formasi 2019

    Berdasarkan surat Kepala Badan Kepegawaian Negara nomor K26-30/B3018/X/20.01 Tanggal 28 Oktober 2020 perihal penyampaian hasil integrasi nil Selengkapnya

    Pengumuman Seleksi Calon Anggota Dewan Pengawas LPP RRI Periode 2021-2026

    Pengumuman Seleksi Calon Anggota Dewan Pengawas LPP RRI periode 2021-2026 Selengkapnya