FAQ  /   Tautan  /   Peta Situs
26 04-2019

386

Hasil Seleksi Peserta yang Lolos IoT Makers Creation di Mataram dan Bogor

Kategori Pengumuman | anni005

Sehubungan dengan kegiatan hands on workshop IoT Makers Creation 2019 di Kota Mataram dan Kota Bogor, berikut daftar tim  lolos seleksi:

Makers Creation Mataram

Hari/ tanggal   : Kamis, 25 April 2019

Waktu              : 08.30 – 16.00 WITA

Lokasi              : The Jayakarta Resort & Spa Lombok,

  Jl. Raya Senggigi KM. 4, Senteluk,

  Batu Layar, Kabupaten Lombok, NTB

NO

NAMA TIM

PIC

1

SMAHONG

Rayendra Ginting

2

IF 5 UNRAM

Ahmad Zafrullah

3

Smart Vision

Muhammad Fauzi Zulkarnaen,ST,M.Eng

4

Hamdani

Hamdani

5

G-BOT

Hizbullah

6

KUPI squad

Rizaldi Septian Fauzi

7

Newbie

Satria Ricky

8

ELIND

M.Akbar Alamsyah

9

Lombokenv

Rhomy Idris Sardi

10

S-Lighting

Aditya Perwira Joan Dwitama

11

Saksa

Lalu Fiqihilmi

12

Sampuk (Sampah Menjadi Pupuk)

Agung Rahmita Illah

13

resolver

Muhammad Ilham Fidatama

14

CCKBD

Rival Biasrori

15

VENOM

Yayank Muhammad Abdussyakur

16

IoT Cyber (SmarTech_SWQ)

Muhammad Ridhwan Azzam

17

T3RD (Tanjungpura Things to Things Research Development)

Imam Adhita Virya

18

tempenyol IT

Zulhan Mindriawan

19

Berflowers

Guruh La'la Gibran

20

Null_Phantom

Wilham Reyssan

21

SANGUINE MODE

SUSILO PANDU WASKITO

22

ZEZE

zhafran saloom

23

Semaya Yasa

Indra Budiman

24

iKnow

I Wayan Agus Arimbawa

25

TELMINFOTRONIKA

LALU RIZAL SAPUTRA JUNISTIAWAN

26

Smart Kos

Khurniawan Eko Saputro

27

Regular

Ridho Tri Kurniasandi

28

Baby Face

Chaerus Sulton

29

BaBa

Wire Bagye

30

Karya Sore

Januarman Maulana Putra

 

Makers Creation Bogor

Hari/ tanggal   : Selasa, 30 April 2019

Waktu              : 08.30 – 16.00 WIB

Lokasi              : Gedung Pemkot Kota Bogor,  Jl. Ir. H. Juanda No. 10, Kota Bogor

NO

NAMA TIM

PIC

1

sibereka

Teguh Sutanto

2

Smart Trash Can

Wahyu Aulia Nurwicaksana

3

SB

Fairuz Hasna

4

NsV Things

Rizky Budi Wibowo

5

CENDEKIA GROUP

Bimo M. Ramdhan

6

Hydroponics Life BINUS

Adrian Valerie Hartanto

7

Sabern Dynamic

Muhammad Ali Topan

8

Caption

Dewabrata

9

Kharisma Crop

Bung Daka Putera

10

IOTSAT

Abdullah Hajis

11

Hore

Rafif Irfan

12

Celeko

Marcel Saputra

13

Pulpy

Joni Fat,ST.ME.

14

Patende

Sofyan Saputra, S.Kom

15

FILKOM-TO-IBU

Tibyani

16

RS Mata Cicendo Bandung

Wahyu Hidayat

17

SMK N 1 Purwokerto

Rayhan Emillul Fata

18

RE3

Usmanudin

19

Rangers Bahari

Febrina Puspa S

20

MASKUR-1

Taufan Widyapratama

21

Toba Surveyor

Waldo Owen Nainggolan

22

HydroQu

Kurniawan Gigih Lutfi Umam

23

Gamma Digital

Yugo Gautomo

24

Pemain Seruling Otomatis

Deni

25

Automated Gamelan Player

Nicholas Adhyatma Tantra

26

Ebengkel

Ahmad Radhy

27

MASQUSH

Mohammad Qushay

28

SHINOBI

Dede Rohmat Hidayat

 

Kewajiban yang perlu di bawa setiap tim:

  1.  Laptop
  2. Solder dan timah
  3.  Tang dan perangkat lainnya

 

 

 

Berita Terkait

Pembukaan Pendaftaran IoT Makers Creation 2019 di 5 Kota

Selengkapnya

Pembukaan Pendaftaran IoT Makers Creation 2019 Untuk Ciptakan Solusi IoT Lokal

Perkembangan teknologi yang sangat pesat membuat pemerintah tidak cukup hanya menjadi regulator namun juga perlu menjadi fasilitator ataupun Selengkapnya

Hasil Seleksi Administrasi Calon PPNPN Ditjen Aptika Tahun 2019

Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Calon Pegawai Pemerintah Non Pegawai Negeri (PPNPN) Direktorat Jenderal Aplikasi Informatika Tahun 201 Selengkapnya

Sertifikasi Kompetensi Berbasis SKKNI Bidang Informatika bagi Angkatan Kerja Muda

Selengkapnya