FAQ  /   Tautan  /   Peta Situs
23 09-2016

2748
Nama Pelamar Lulus Seleksi Tahap I Rekrutmen Calon Anggota Dewan Pengawas LPP-TVRI
Kategori Pengumuman
Sesuai dengan kriteria dan persyaratan yang telah ditetapkan, Panitia Seleksi mengumumkan pelamar yang lulus seleksi tahap I yang dapat juga diakses di laman seleksi.kominfo.go.id
Baca Lebih Lanjut

22 09-2016

925
Batas Waktu Penyesuaian Izin Jasa Titipan Menjadi Penyelenggaraan Pos
Kategori Pengumuman
Berdasarkan Peraturan Menteri Komunikasi dan Informatika Nomor 32 Tahun 2014, Pasal 41 ayat (1) dan ayat (2) yang berbunyi; "Pada saat Peraturan Menteri ini mulai berlaku, Penyelenggara Pos yang telah memiliki Izin Penyelenggaraan Jasa Titipan tetap dapat menjalankan kegiatan usahanya dengan ketentuan paling lama 2 (dua) tahun sejak Peraturan Menteri ini mulai berlaku wajib menyesuaikan dengan Peraturan Menteri ini".
Baca Lebih Lanjut

19 09-2016

1287
Pendaftaran Media Peliput TAFISA GAMES 2016
Kategori Pengumuman
Pendaftaran media dilakukan secara online melalui website Registrasi Media TAFISA 2016: www.mediatafisa2016.id mulai tanggal 15 sampai dengan 30 September 2016.
Baca Lebih Lanjut

14 09-2016

1706
Perpanjangan Pendaftaran Seleksi Calon Dewas LPP TVRI
Kategori Pengumuman
Sehubungan dengan Pendaftaran Calon Anggota Dewan Pengawas (Dewas) Lembaga Penyiaran Publik Televisi Republik Indonesia (LPP TVRI) periode 2016 – 2021, Panitia Seleksi (Pansel) Rekrutmen Calon Anggota Dewas LPP TVRI memperpanjang waktu pendaftaran seleksi yang semula berakhir tanggal 15 September 2016, menjadi tanggal 22 September 2016 pukul 23.59 WIB.
Baca Lebih Lanjut

13 09-2016

3782
Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Madya Kementerian Komunikasi dan Informatika
Kategori Pengumuman
Berdasarkan hasil penilaian seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Madya yang terdiri dari 6 (enam) jabatan yaitu jabatan Direktur Jenderal Sumber Daya dan Perangkat Pos dan Informatika (Dirjen SDPPI), Direktur Jeneral Pos dan Informatika (Dirjen PPI), Direktur Jenderal Aplikasi Informatika (Dirjen APTIKA), Staf Ahli Menteri bidang Sosial, Ekonomi, dan Budaya (SAM Sosekbud), Staf Ahli Menteri bidang Teknologi (SAM Teknologi), Staf Ahli Menteri bidang Komunikasi dan Media Massa (SAM Kommas), berikut nama-nama peserta yang lulus (berdasarkan alphabet):
Baca Lebih Lanjut