FAQ  /   Tautan  /   Peta Situs
26 03-2013

852
Calon Anggota Komisi Informasi Pusat yang Lulus Ujian Tertulis
Kategori Pengumuman
PANITIA SELEKSI (PANSEL)CALON ANGGOTA KOMISI INFORMASI PUSAT PERIODE 2013-2017d/a: Kementerian Komunikasi dan Informatika RI Gedung A (Belakang) Lt IVJl Medan Merdeka Barat No 9, Jakarta 10110Telp: (021) 3440051,  Fax: (021)  3440051www
Baca Lebih Lanjut

22 03-2013

656
TATA TERTIB UJIAN TERTULIS SELEKSI CALON ANGGOTA KOMISI INFORMASI PUSAT PERIODE 2013-2017
Kategori Pengumuman
TATA TERTIB UJIAN TERTULISSELEKSI CALON ANGGOTA KOMISI INFORMASI PUSATPERIODE 2013 - 2017TATA TERTIB PERSIAPAN UJIAN TERTULISPeserta sudah hadir pada Pukul 0900 di Ruang Irian, Lt3, Hotel Millenium Sirih, Jln
Baca Lebih Lanjut

20 03-2013

769
Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Calon Anggota Komisi Informasi Pusat (KIP) Periode 2013-2017
Kategori Pengumuman
 PANITIA SELEKSI (PANSEL)CALON ANGGOTA KOMISI INFORMASI PUSAT PERIODE 2013-2017d/a: Kementerian Komunikasi dan Informatika RI Gedung A (Belakang) Lt IVJl Medan Merdeka Barat No 9, Jakarta 10110Telp: (021) 3440051,  Fax: (021)  3440051seleksi
Baca Lebih Lanjut

19 03-2013

659
Pengumuman Peserta Lomba Yang Lolos Tahap Pertama "Lomba Menulis Surat Remaja Nasional Tahun 2013"
Kategori Pengumuman
 PENGUMUMAN PESERTA LOMBA YANG LOLOS TAHAP PERTAMALOMBA MENULIS SURAT REMAJA NASIONAL TAHUN 2013Sehubungan dengan pelaksanaan Lomba Menulis Surat Remaja Nasional Tahun 2013 yang telah diselenggarakan pada 28 Januari sd 28 Februari 2013, telah dilaksanakan penilaian tahap pertama pada tanggal 13 sd
Baca Lebih Lanjut

14 03-2013

893
Calon Peserta Seleksi Wawancara dan Psikotes Program Beasiswa S2 Luar Negeri Kementerian Komunikasi dan Informatika Tahun 2013
Kategori Pengumuman
CALON PESERTA SELEKSI WAWANCARA DAN PSIKOTESPROGRAM BEASISWA S2 LUAR NEGERIKEMENTERIAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA TAHUN 2013 Berdasarkan hasil Seleksi I (Administratif) dan II (Kemampuan Akademik), berikut kami sampaikan Daftar Nama Calon Peserta Seleksi III (Wawancara dan Psikotes) Program Beasiswa S2 Luar Negeri Kementerian Komunikasi dan Informatika Tahun 2013: 1Adhitya Bagus Ainu Wijaya29Elfira Yolanda Sinaga57Muhamad Fahru Rozi2Ahmad Amiruddin30Emi Kurniasari58Muhammad Arif Wicaksana3Akhda Afif Rasyidi31Fahmi Tanjung59Muhammad Fahmi Gupito4Anastasia Maria Krisnawati32Fahris Mumtaza Ahsan60Muhammad Hali Aprimadya5Andika Maulana33Fani Pristama61Nanda Amalia Putri6Andre Caesarsyah Madian34Febrian Adiputra62Novy Natalia7Andri Caesartama Madian35Ficky Fatturrahman63Raja Andrie Agusvinus8Anessa36Gemala Wiradinta64Renaldy Rembrandt9Arika Artiningsih37Hadiyan Putra Mahesa65Riska Arliana10Arizona Mustika Rini38Hafied Rum66Rosanny Sihombing11Arya Panji Pamuncak39Harfizan Arnas67Satriana Dewandari12Astrid Puspita Sari40Hariadi Aji68Saur Maruli13Ayu Ratna Pratiwi41Harold E M P Hutapea69Sefthina Lingga14Bendan Lukito Ari Susatyo Samosir42Hendro Mulyo Widiyanto70Sinthia Fridaningrum15Cintami Agnes Selviani43Herminarto Nugroho71Slamet Noor Umar Said16Damar Aji Pramudita44Hertina Ritsky Kurnia72Sonya Fransiskus S17Damayantri Permata Arif45Ikhsan Abdusyakur73Sri Retno Sary18Daniel Prahara Eka Ramadhani46Indah Agustina Dewi74Stella Kurniati Rajagukguk19Daniel Sanjaya47Indriani Rahmawati75Suryagama Harintabima20Dannu Turpratama Danil48Jhony Mangiring76Teuku Fardan Zahrawi21Denny Indra Rachmawan49Joelian Samuel77Tri Pratiwi Handayani22Denny Wahdini50Krisna Sulistiyani78Tri Syawal Lail Akbari Agustondo23Deva Lusia Susanti51Lambertus Setiawan Wardana79Winda Anggraini Prawitasari24Dewi Maheswari Pramesti52Laras Puspasari80Winstem Siswanto Siregar25Dhani Dwi Astuti53Lucky Ardyantika Sutanto81Wulan Mahariani26Digdaya Nugraha Putra54Lunel Candra82Yuliana27Djaka Kesumanegara55Maureen Novita Jojor Parulian Marbun  28Dwi Fitriani56Meylani  Pemberitahuan lebih lanjut mengenai Waktu dan Tempat pelaksanaan Seleksi III akan disampaikan melalui e-mail masing-masing
Baca Lebih Lanjut